Гульнара Нуртазина (Айсина)

Делая ремонт, пришла к следующим выводам: 1) самая лучшая половая тряпка - старое полотенце; 2) впихнуть невпихуемое - не проблема, а очень даже веселое занятие; 3) откуда лишние болты? Всем, кто делает ремонт - ТЕРПЕНИЯ!

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Самая лучшая тряпка - фибровая, прежде, чем что то "впихивать", надо замерить рулеткой! А лишний крепеж - от невнимательности! При разборке очень удобно пользоваться фотоаппаратом! И не создавать себе сложностей!!!

Sergij Szydlowski

Спасибо!!! Подддержали))) теперь катаклизм кажется не таким уж безнадежным...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

держитесь!удачи!

Sergij Szydlowski

Будьте счастливы,впихая невпихуемое)))

Bob Chelpachenko

После ремонта трактора- ведро болтов и гаек остается!☺️ Терпения!

Виктор Маркин

спасибо. невпихивается-весь гараж в пакетах--хоть шопингистов зови.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

что вы туда напихали?

Виктор Маркин

вещи .стенки сейчас маленькие.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

раздать не пробовали?

Виктор Маркин

на площади стоять? ставим около мусорки.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ясно... спасибо за ответ....

Юрий

Да уж при ремонте оно не помешает

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за ответ

Владимир Тюрин

💐