Евгений Бригг-Снежин

Если верующий чаще стоит и молится на коленях- то он крепче стоит на ногах с улыбкой на губах!) ..- в гнилом мирке средь мразей- рабов ..- зла и лжи!)? Что тут неясного?

Ответы
Ви
Виктор

Не поклонения жду а исполнения..вера без дел мертва..Тот возлюбит меня кто исполнит слово мое ..а это возлюбить врагов... молится за гонящих и проклинающих вас. Итд..

Евгений Бригг-Снежин

ПАСХАЛЬНЫЙ ГИМН
Христос воскресе! Христос воскресе!
Сон смерти — глуше, чем спит скала...
Поют победу в огне экспрессии,
Поют Бессмертье колокола.
Светло целуйте уста друг другу,
Последний нищий — сегодня Крез...
Дорогу сердцу к святому Югу! —
Христос воскресе! Христос воскрес!
Игорь Северянин

Сибирячка

Фальшь

Евгений Бригг-Снежин

О пользе работы... .." Труд- делает из макак- Людей!) В вот лень- из людей - орангутангов и макак.-??? © Евгений Бриг

Раиса Бобкова

Чушь)))

Евгений Бригг-Снежин

Третья книга Ездры 6: 18–20124). В этих произведениях также говорится про «раскрытие книг» (то есть записей грехов) в контексте эсхатологического суда.
В 12-й главе в описание эсхатологической картины включена небесная книга жизни: «…наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге. И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде – как звезды, вовеки, навсегда» (Дан 12: 1–3).? Книги грехов наших пишутся на Небесах?

Евгений Бригг-Снежин

Третья книга Ездры 6: 18–20124). В этих произведениях также говорится про «раскрытие книг» (то есть записей грехов) в контексте эсхатологического суда.
В 12-й главе в описание эсхатологической картины включена небесная книга жизни: «…наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге. И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде – как звезды, вовеки, навсегда» (Дан 12: 1–3).? Книги грехов наших пишутся на Небесах?