Наталья Л

"Как правильно выбрать жену"

Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?

- Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод... а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.

На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня крепко держится, слушает меня и... пошла по луже со мной. Ага - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.

Ответы
Сергей Филатов

уж лучше бы дедок выбрал в жены девушку которая его заставила лужу обойти.

Татьяна Ивченкова

невозможно в этом формате читать такие длинные вопросы...

Татьяна Ивченкова

♪♪♪ ляля!!!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Татьяна Ивченкова

Ну вот так то оно привычней... А про Багдад - не надо... не пиши... ассоциации плохие...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Татьяна Ивченкова

Спасибо))

Евгений Шидлюк. Омск.

Познавательная история. А если бы не лужа. а пропасть?

Наталья Л

он же не пошел туда бы

Евгений Шидлюк. Омск.

в лужу черти потащили. откуда мы знаем. полез бы в пропасть или нет?

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа ну не знаю...........................если дурак и нашел дуру,то флаг им в руки

Александр Черемисин

Было нечто подобное.))))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Владимир Гримач

хороший рассказ...........

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Леди Мила

интересная притча..

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Алексей Воловиков

УЧИТЬСЯ НАДО

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Елена Евлоева

Это притча!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Сергей Богатов

Хорошо!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Весна Красна

😎 🌹

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555