Кен Ken

Люди с буквой " V " это люди который стремились и стремятся переехать на ПМЖ в Луганск и в Донецк.Люди с буквой " V " это жители Донецка и Луганска. Буква " V " это восток.Донецк и Луганск это восток Украины.Восток Украины граничит с Россией.Люди с буквой " Z " это россияне которые стремились и стремятся переехать в Крым на ПМЖ.Люди с буквой " Z " это жители оккупированного и аннексированного Крыма.Люди с буквой " Z " это люди зомбированные российской пропагандой.По другой версии люди с буквой " Z " это люди которые стремились переехать из России на запад в Донецк,в Луганск,в Крым и в Украину на ПМЖ,но в результате люди с буквой " Z " остановились в Донецке и в Луганске на ПМЖ.Буква " Z " это запад.Люди с буквами " Z " и " V " это сепаратисты.Вооружённые люди с буквами " Z " и " V " это террористы и фашисты два в одном.Террорист + Фашист = Рашист.Российские войска с буквами " Z " и " V " это рашисты.Рашисты это агрессоры,оккупанты и аннекситы.

–10
Ответы
Alex Pugachov

Какое интересное умозаключение. Нужно психиатру показать. Он сделает экспертное заключение

Марина

А ваша метка с сегодняшнего дня - буква "П" (Русская), надеюсь, что коментировать не надо!

Кен Ken

о неет

Майя Петрова

И чего только наркоману под анашой в голову не придёт... Даже обижаться грех.

Вячеслав Чистяков

мудро придумал кто тебе поверит кен хен и ди уже в корю свою и н бзди

Миша Чернов

это ты че????......узкопленочный- тут пытаешся русским понравится?

Улугбек

Читайте "Майн кампф"... Там всё чётко описано, Догада..!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сам придумал или начитался хохлятской прессы!??

С. Н. Н. (Z)

чё за бред ты всегда несёшь, пончик ты наш?))))

Кен Ken

Не знаю.Что придумаю то и пишу

С. Н. Н. (Z)

не о том ты думаешь)))

Кен Ken

о нееет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даже нехочу на тебя буквы тратить

Ina Jin D Rin

V - это стиль прыжков на лыжах с трамплина, которую придумал в 1989г. швед Ян Боклев

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он походу рашист этот швед
Ну если следовать логики некоторых продвинутых

Валерий Герасимов

Кен+Ken = имбицил, даун и засранец....

Лора

иди жопу мой

🇷🇺 Анжелика*

Бредятина...

Кен Ken

о нееет

🇷🇺 Анжелика*

На 100 процентов)