Любовь

Устанавливаю виндовс 7 идет распаковка файлов (0%) потом выдает ошибку. Что делать?

Поврежден диск еще какойто код ошибки!

Код ошибки: 0х80070017

Юрий Юрий

Корявый установочный диск.

Урфин Джус

попробовать с другого дистрибутива..

Анастасия Шишова

что за ошибка?

Анастасия Шацких

Тестировать память, и проверить диск с дистрибутивом.

Павел Братышев

а какую ошибку выдает надо угадать да? всё что угодно может быть, поврежденный установочный диск, битая оперативка и т. д.

Елена Корнилова

А как записано, на что и какой программой из какого типа файла? Можно c флешки ставить ОС это быстрее раз в 100

Елена

в таких случаях я просто протераю диск и всё потом работает)

Елена Климова

диск плохой или сборка сделана с установочным файлом install.wim более 4 гб, что ведет к ошибке при установке

Галина Ларионова

Если что-то при установке постоянно виснет, в первую очередь оперативную память стоит на ошибки проверить. Т. к. именно через нее весь процесс распаковки проходит, соответственно, если она работает с ошибками - то и результатом будет ошибка установки. Особенно если, в разных местах зависает или ошибки выдает - тогда наверняка в ней дело. Подробно и по шагам, как и чем оперативку проверить, можете тут почитать http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_proverit_ozu/
но, это при условии, что диск с которого ставите, наверняка исправен