Веталий

При установке windows распаковка файлов 0%

Что делать то? уже 1.5 часа 0 % . Хрень какая то. windiws 7 ultimate 64 bit. Может все таки купленная лицензия стабильнее будет? А то говорят что без разницы. Наверное разница все таки есть

Сергей Лепков

Нет никакой разницы.
Другое дело как ты её активируешь. Вкуриваешь.. . лицензия отличается ключиком.

Сладкая Девочка

Сборку найти не легко, потому что это не законно, легче купить норм лицензионку.

Татьяна Пепелина

Ты ещё спрашиваешь!!!! Конечно есть!!!! Ставь лицуху.

Ggggggg

битый образ мож?!

Лилия

- Дистрибутив говно ...или образ записи битый.
- Вообще кто на что горазд, ИХМО лицензия не так уж и дорого стоит, зато геморроя нет
- или как все на удачу с продлением пробного периода на 30 дней - то же верняк ...

Анастасия Мамаева

Попробый вытащить флешку или открыть дисковод (с чего грузишся) Система попросит уст носитель. Вставишь, перезагрузится и подёт установка дальше. Если не поможет значит образ битый

Мария Кабанова

Ну у меня было такое, при переустановке Windows с того же диска, 35% продолжались 5 часов, потом стало понятно, что была маленькая царапина и один файл переместить не удалось, вырубил всё нафиг, нашёл копию без повреждений и всё норм

Rauka

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Дмитрий Гаврилов

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.