Татьяна Любавская

почему при установки windows идет долго распаковка файлов

за один час 1 процент не пойму то ли завис то ли так должно!!!!

правда винда 4.5 гига весит

Анастасия Штыкова

Как долго? На всё про всё уходит 30-40 минут.

Илья Полянсков

как долго? у меня 15 минут на все установку уходит, правда комп не слабенький

Андрей Носырев

Питание на жёский слабый.

Иван К

большой файл - много мусора во временных файлах - мало места в системном томе С: \

Алексей Машнин

Ну этож всётаки виндовс, а не игра или программа !

Д!
Дарья !

потому что мелко мягким программистам, лень было сделать этот процесс быстрым !
а ведь могли - но не захотели - уроды блин