Алла Немировская

Почему при переустановки WINDOWS 7 долго идет распаковка файлов?

Дмитрий

Жди жди и жди я когда первый раз ставил вообще
минут 30 ждат а потом ушел пить чай и пришел
пошло поехало

Максим

Много их... очень много...

Ай
Айгиз

Потому что они хорошо упакованы.

А долго это сколько? С флешки на норм комп семерка ставится за 20-30 минут.

Возьму другую семерку, только чистую. Не какинить левые сборки криворуких умельцев. Попробуй поставить. Если все тоже самое, то в первую очередь проверь свои мозги. В смысле оперативку компа. Вытащи все планки, почисти контакты стирательной резинкой. Вставь обратно, но по одной планке. Если с одной тоже самое, вставь ее в другой слот. Потом такая же схема с другой планкой.

Славик

Если с диска, то диск плохой или дисковод умирает. Такое было у моего компа до замены дисковода.

Дм
Дмитрий

потому что ты за чаем не сходил

Артем

это зависит от мощьности компа

Shuhrat

с usb установка -вся----со всеми настройками и программами занимает 40 минут.... с диска ну час максимум....