А@
Ангелочек @@@

После переустановки windows 7 перезагружается ноутбук. Что делать?

El
Elmi

Более подробнее опиши в каком месте перезапускается

Эльдар

Криво встала.
Насколько я понял, у тебя там уже нет важной информации.
Если так, то советую, обнулить диск полностью вместо форматирования. И проверить качество его поверхности.
После этого разбей диск по новому и повтори установку.
PS:
А, вообще, не помешало бы перейти на SSD 60-120GB, если у тебя там хард.
А хард поставь во внешний корпус USB 3.0. И будет тебе большое счастье