Ольга

Опять про установку. Вчера на распаковка выдавала ошибку. Завершение установки долго идет. Это нормально?

Один раз перезагрузился. копирование, распаковка, установка компон. , установка обновления вроде зеленые галочки стоят. А вот завершение длится вот уже больше двух часов. Это нормально?

Александр Юрдин

А что ты устанавливаещ?

***светлана ***

оставь на ночь

Серёга Горбулин

распаковка выдавала ошибку - брак оперативки

Марат

Нет конечно. Если при распаковке вылетела ошибка, то архив скорей всего поврежден. Или поврежден установочный диск.

Юлия Хавроничева

новый комп? если да то пробуй 4 pin переставить на мат плате, если старый то диск такой наверное