Кр
Кристина

почему не идет "Загрузка файлов" при установке программы ? (Скрин внутри)

Здраствуйте )) Пытаюся установить программу MetaTrader 5 . При установке останавливается "Загрузка файлов" . Тоже самое при установке подобной программы MetaTrader 4. Что делать ?))

Иван Богомолов

может фаервол блокирует

In
Instyles

фаервол блокирует

Роман Языков

У тебя нет модема. По крайней мере, Винда его точно не видит, о чём и орёт из синего окошка справа внизу! Глазка есь, понимай нету?