Eleonora Strelina

При установке виндовс 7 распаковка файлов длится 2 часа и все равно 0 %!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Пробовал уже много всяких версий и друзья приносили и свой купил!!!

но все остальные виндовс грузятся нормально!!!! не в сд руме дело!!

еще будут ответы) )

Витя Мантиков

Cd rom поменяй

Графова Наталья

значит надо БИОС обновлять. Раз загрузка не идёт даже с лицензионного диска, как я понял вас.

Татьяна Пепелина

Битый установочный диск)

Кр
Кристина

гугл в помощь не пробовал? а зря.

пробегись по комплектации системника и не смотри на минимальные вынь7-нормативы.