П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

к дракоше приходили красные киты, а до чего допился в этой жизни ты?!

Ответы
Валерий Сумский

Меня то комиссаром к Будённому (ибо Ворошилов не справлялся) в первую Конную от белых Ростов отбивать, то две дамы с Онегиным и Ленским побухать спокойно не дают порой

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

совсем вас не жалеют

Валерий Сумский

Заходи, выпьем

Ярослав Светин

Тра-та-та, тра-та-та,
Где же заяц без хвоста?
Где живут лягушки?
Прямо на опушке?
Белки скачут высоко?
А поймать их не легко?"

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

утибоземоечки

Ярослав Светин

"дыры фуфыры" и "ляка маляка"

Na
Name

После одной из гулянок увидел в центре Тель Авива семейство ежей. Думал все пора завязывать... Но!))) Ежи оказали реальными)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

и чего они там делали?)

Na
Name

В центре города во дворах есть небольшие парки. Там ёжики и живут, причем их очень много. Тогда я этого не знал

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

представляю какие клятвы вы себе начали давать в тот момент))

Na
Name

Зато потом было смешно)))

Селия Вымри

К нам однажды ранним утром вдруг пришел пришел волшебный кот. Он исполнил все желанья, и счастливым был наш Новый год

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

абалдеть

Селия Вымри

Чтобы сочинить даже примитивную мелодию, нужно тонны музыки переслушать, чтобы она звучала. И тогда из этой каши вырастает что-то свое. Так и здесь.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

удивил прям

Селия Вымри

Да ладно, ты это и без меня знала

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

да не этим удивил, а мыслями и отношением к музыке и поэзии

Алексей Соколов

Слава богу, я до такого не допивался. Видел, как допиваются до раскалённого нихрома, который лезет из задницы...🤣😲😲

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

нихром это что?

Алексей Соколов

такая проволка, из которой делают спирали в электроплитках...😂😂😂

Алексей Соколов

Это правда, очень жесткое зрелище...

Владимир Владимирович

Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

до пушкина короч..))

Владимир Владимирович

До красотищи.

Игорь

И памяти потеря и кругом голова. Открыты настежь двери лежу едва живой. Ой тайная вечеря я нынче ни какой.

Анатолий

Мои черти говорят, что я ещё ни до чего нн допился, и мне надо нн глупости писать, а коньяк себе наливать.)

Анатолий

А вы бы согласились?)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

не, яж коньяк то не пью))

Анатолий

Так они спирт гнать будут.)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

и спирт не пью

Анатолий

Тггда мы идём к вам! Готовьте стальную печень...)))

Сергей Богатов

"А еще мой сын,не знаешь ты.Что бывают грустные киты.Что бывают белые слоны Очень уж большой величины."

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вононокак

Сергей Богатов

Это песня из кинофильма "По главной улице с оркестром".

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

даже не знаю такогг

Сергей Богатов

Хороший фильм.С Олегом Борисовым в главной роли.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я и актера такого наверное не знаю

Сергей Богатов

Возможно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мужик просыпается утром,а на груди енот...-Ха!Енот!..-Енот,енот!На вас,алкашей,белок уже не хватает!..))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вообще?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не так чтобы очень,по праздникам и в компании))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну эт нормально)

Арёлик.

а я, дапился до того, что всякие пумпы мерещуца ...и будто я в неё влюблен...

Арёлик.

курс неправильный, ложись на левый галс

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

накуда?

Арёлик.

морская терминология..эт когда плывешь на парусном судне проитв ветра

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я не плаваю на парусных суднах

Арёлик.

ты же развитая многосторонне до невозможности

Вл
Владимир.

Не знаю, сколько Вам на самом деле лет, но выглядите Вы гораздо моложе.🌹

Андрей Григорьев

Да я с котами разве что разговариваю. Что характерно, они мне отвечают

Сергей Антипин

неее, я не пью сейчас, а раньше пару раз бывало, приносили меня домой))

Леонид Шубин

Решил теорему Ферма. А еще я с котом разговаривал. И он мне отвечал...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

круто.. и чего там кот говорил?

Леонид Шубин

Анекдоты травил. А когда он третий стакан хряпнул, еще и петь пытался...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вы кота тож споили?!

Леонид Шубин

Это он меня спаивал. У него днюха была.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

коварный какой кот

Леонид Шубин

Нормальный. 17 лет прожил.

Th
Theodore

Читал Горького "На Дне". Полнейшая фигня! Ни слова про Губку Боба.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

кругом обман

Th
Theodore

Даже знаю где это самое "дно", не так уж и далеко от Кремля и Нижневолжской набережной.

Тихий Ужас

Один приколист предлагал мне сегодня паровозика Томаса ...

Тихий Ужас

Там подвижные металлические узлы с шарнирами ... Пока нет .

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а это хобби у вас такое?

Тихий Ужас

Да .

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

здорово) как сделаете, не забудьте похвастацца

Тихий Ужас

Хотя это больше для тематических форумов ...

Ку
Кузьмич

Я вообще почти бросил это чрезвычайно приятное занятие))

Ку
Кузьмич

Как дела Олич?)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

все хорошо, все стабильно))

Ку
Кузьмич

Арчи подрос?)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

да куда ему еще расти.. чота какойто он сам не свой два дня.. уходит спать в шкаф, почти не ест, все время спит.. толи от жары, толи депрессия какая напала на него, надеюсь не заболел ничем

Ку
Кузьмич

Ему захотелось побыть одному, всё хорошо.

Хотт@быч

Меня хотел с'есть пчелиный рой,а я всего лишь медку хотел

Де
Дерсу

Подумаешь... С. Маршак, тушил пожар пирогами и блинами...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну видимо дракодил его адепт