Анастасия Афанасьева

Какими качествами должен обладать экстрасенс, чтобы работать бесплатно?

обладает и что дальше ?

Игорь Овчаренко

он должен быть миллионером .

Александр Xxx

Он должен обладать даром.

Яна Гиленко

Или сволочизмом или дебилизмом. За бесплатное люди платят втридорога, но уже не деньгами. Что бы быть таким человеком, что бы принуждать людей платить (удачей, энергией, здоровьем, а подчас и жизнью) надо либо тупо этого не знать, либо знать, но заведомо использовать.

Валентина Парий

Странные у вас вопросы.
Давайте предложим космонавту бесплатно слетать в космос, давайте не получит хирург зарплату за работу, а продавец подарит колбасу, а дирижер просто так соберет оркестр и вам исполнит симфонию.
Все. что имеет навыки, талант, знание и результат должно быть ОПЛАЧЕНО!
Потому что все, что дается для развития, а все развивается-если суждено, с вкладом усилий и денег за обучение - всегда должно иметь обратную связь в виде материального или морального прихода - если есть результат.
И если сенс попадает в точку, то его платность-это рекомендации, суть КПД. .

Георгий Иванов

а мне интересно, если раньше не принято было платить деньгами, чем платили больные люди бабкам, костоправам, лекарям?

Олеся Тетёкина

добрым, честным обладать какими-то способностями.
не принципиальным
надежным и говорить только правду