Светлана Пронякина

или другой вопрос ???Какими качествами должен обладать экстрасенс, чтобы работать платно?

Елена Гусакова

Чтобы работать абсолютно бесплатно нужно жить в горах пить воду из ручья и собирать ягоды с грибами и жить в неблагодарном мире, потому что даже святым, которых история знает единицы, нужно было хотя бы иногда что-то есть и пить. К примеру Серафиму Саровскому, который умел ходить над травой и висеть в воздухе над деревьями (во время молитвы) , некоторые из благодарных людей приносили что-нибудь покушать и одеться.

Джа Халилов

Иметь прокаченное ментальное тело 🙂

Ег
Егор

а почему раньше бабки работали за то что дадут?

Dimka Zima

Как и всякий успешный менеджер, он должен уметь манипулировать клиентом, и тонко чувствовать рыночный спрос. Классика жанра - книги Дейла Карнеги.