Бакыт Асанов

Прочел понравилось. Нашей сборной по футболу нужен такой тренер как Сталин: не выиграли золото, значит поехали его добывать?🤣

Ответы
Михаил Румянцев

Беспроигрышный вариант! А биатлонистов на Север. К белым медведям, с одной обоймой и на деревянных лыжах. Кто вернулся - победит гарантированно. 😄

Бакыт Асанов

)))Точно

Slavny

Для начала нужны талантливые футболисты. Почти у каждой сборной футболисты после турниров растут в цене и уезжают в хорошие клубы... У нас яма

Бакыт Асанов

Да уж и глубокая яма

Вера Ситникова

Вот-вот. А то получают миллионы и проигрывают. На сдельную оплату их перевести надо. И платить только за выигранные матчи!

Helena Veselova

Нашей сборной по футболу, как и всему футболу еще лет 20 назад надо было надгробный памятник ставить. Мертвый он давно.

Бакыт Асанов

)))Да уж мертвее не бывает

Валерий Шилов

Тут не тренер виноват, виноваты спонсоры-рекламодатели. Стимула нет выигрывать, всё равно деньги хорошие получат.

Бакыт Асанов

Именно

Анна

Идиотизм. Неужели вы всерьез считаете что страхом можно чего то добиться? Люди потеряли разум

Бакыт Асанов

Мне просто понравилось

Анна

А что может понравится в глупости? Спортсменов надо учить, воспитывать, развивать молодежь. А ваша идея даже как юмор.. глуповата

Бакыт Асанов

Еще раз..просто понравилось ничего болееНи идея ни глупость ни что либо

Анна

🌹

Феникс

👍👍и это правильно!! а зачем сейчас им напрягаться,всё равно бабло заработают и не малое))

Ли
Лизаветта

кто бы говорил?

Бакыт Асанов

а кто

Галина

Наконец то начали понимать, как СТАЛИН ПОДНИМАЛ СССР ПОСЛЕ ВОЙНЫ Я СЧИТАЮ, ОН БЫЛ ПРАВ .

Бакыт Асанов

🌹Да и считаю

Галина

Добрый день !!!🌹🌸🌹🌸🌸🌹

Бакыт Асанов

Добрый добрый🌹

Сергей Богатов

Это жестко.Но казнокрадов Сталин лечил правильно-любишь золото,люби и добывать.

Катя Мостовая

При Сталину менше золота добывали,а сейчас всю природу убили и золото продали.

Эльмира Фассахова

😀😁😂😂😂какой там добывать,легче вариант-воровать по 20 кг в месяц....😁

Эльмира Фассахова

😀у нас столько наворовали,что за год попали в Форбс....🤨

Эльмира Фассахова

😀у нас город должен быть весь золотой и мы все в золоте,а у нас элементарно дорог нет....🤨

Эльмира Фассахова

😀у нас город должен быть весь золотой и мы все в золоте,а у нас элементарно дорог нет....🤨

Бакыт Асанов

Ну это понятно

Владимир Смоликов

Футболом не болею. Смотреть противно. А после Японии тошнит до сих пор.

###

Супер!))... Руками и ногами ЗА!))... Причëм не только в отношении футбола...

Бакыт Асанов

Именно об этом и подумал

###

Порой блондинки не так уж и тупы... Как их стереотипы))

Бакыт Асанов

)))Абсолютно согласен)))

###

😉

Гармония Россия

А представьте , что такие же требования к вам у вашей жены))

Бакыт Асанов

Было ..справлялся

Гармония Россия

👍😁Маладес!

Бакыт Асанов

Но это в прошлом))

Александр Шебалин .

Да давно пора везде таких руководителей поставить.

Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Бакыт Асанов

Да так и есть

Никита Анохин

Оказалось. что умеешь читать, но пишешь как всегда.

Бакыт Асанов

Мысль понял?

Никита Анохин

Мысли то и не было.

Бакыт Асанов

Ну значит мимо и пройди..или обязательно надо свои три копейки вставить что ты ВЫШЕ?

Никита Анохин

Тошнит от вашего сталина!

Бакыт Асанов

Ну вырыгни и дальше иди че кричать то на каждом углу что он тебя бесит..Это просто если читал была ШУТКА

ℛℳ

Зачем так круто, можно отправить одного тренера.

Бакыт Асанов

Ну да можно и так

Селия Вымри

🖼 прощайте, мои любимые (с)

Niemand Против Войны

А почему другие выигрывают без Сталина, чувак?

Алексей Викторович

Уже Сталин и за наших футболистов провинился.