Марина Негожина

Всё никак не могу определиться между лпншетом GALAXY TAB 2 (10.1) и айфоном 4s. Пожалуйста посоветуйте, что лучше ?

хочу новый телефон. . но и старый у меня ещё хороший, поэтому подумывала о том, чтоб преобрести планшет. . но и айфон я тоже давно хотела.. . не могу определиться.. . помогите !!!дайте совет насчет этих двух вещей.. . может кто если имеет и то и другое, зная качества и функции обоих, знает, что лучше..??

Ксения Ткач

Айфон это лишь раскрученный бренд (хорошая работа маркетологов они заслуживают 100 балов из 100)
Если говорить о качестве, то лучше Acer не встречал, качество отличается сильно. Каждая фирма хороша в какой то определенной области, в компьютерной индустрии это Acer, в телефонной: nokia и т д.
Айфон это бренд (ну или бре.. д - кому как больше нравится )))

Игорь Пашковский

АЙФОН4s-суппер