Галина Галчонок

⚡Крупнейшие производители инженерного ПО Autodesk (3dmax, Fusion360, Autocad, Inventor) и Dassault (SolidWorks) уходят из РФ, останавливают саппорт и не продлевают подписку. Это значит, что теперь проектировать и изготовлять любую продукцию, оборудование, технологии станет ещё сложнее, намного сложнее, вплоть до глобальной остановки предприятий.⚡Россия решила ограничить экспорт металлолома и отходов черных металлов, чтобы сдержать рост цен внутри страны.⚡На месторождении Благодатное золотодобывающей компании «Полюс» прошла забастовка. Сотрудники подрядной организации вышли на марш с требованием выплатить им зарплату, которую не выплачивают с марта.👍 нефть есть ,газ есть, золотишко есть а денежков нетути 🤣🤷‍♀️ ?????

–2
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Виктор

а в жизни товарооборот РФ с Германией вырос на 60 процентов а у Украины и Германии упал на 11....... продолжайте в том же духе 🤣......я понимаю что вам неудобна такая правда.......весь мир с кем не подскажите?

Милош Йованович

На Украине началась мобилизация женщин?. Мужики закончились? ?https://podolyaka.ru/2022/06/11/na-ukraine-gotovitsya-mobilizatsiya-zhenschin-s-tselyu-bespereboynogo-popolneniya-poter-lichnogo-sostava-vsu/
Доскакались?

Сергей Кудяков

а у вас их и не будет.чем будете 93 миллиарда Байдену за ленд-лиз отдавать? страна хлопов и нищих

Улугбек

Если Вы так болеете за промышленность России, то подскажите нам, как поправить дело!!!

Bo
Bonza

Как плохо вы изучали карту полезных ископаемых в мире двойка вам ахмат сила

Ст
Стас

Все нарадоваться не можешь? Ну ниче, и тебя скоро денацифицируют 😆😆

Сергей Пушкин

Мозгов у руководства и контроля нетути 😉

Владимир Ковалев

В РФ уже есть приличная замена Аутодеску.

Анатолий Скорняков

А ты и рада, вещаешь из своего Запорожья!

Евгений Брунеткин

всё поломано давно... а новых плюшек нету

Валерий Герасимов

Просралась???.. Умница!!!!... Жопу помой...

Се
Сергей

🖼😅

Добрейший Тролль

Псина голос

Галина Галчонок

значит согласился что ты тупой троль 🤣🤣🤣🤣быдло

Добрейший Тролль

😂😂😂😂 не это ты по команде гавкаешь. Будешь моей шавкой. Псина голос

Галина Галчонок

дааа с памятью у тебя трольчёнок тупенький хреновооо , деменция ...

Добрейший Тролль

Голос псина

Виктор Дубилей

Кто сказал

Евгений Кошелев

Бряхня

Николай 🇷🇺 ♿️

.