Настя Пашкова

Не страшно, когда ты один. Страшно когда ты- ноль. Совсем пиздец, когда считаешь себя цифрой../скопировала у маленькой 12 летней девочки со странички...жду ваших мнений...

Ответы
Виталий Микеров

Конечно страшно, чтобы преодолеть страх нужно дать знание, что ты не один что вокруг тебя люди и они тоже есть и они помогут тебе в трудную минуту. Помнить надо: Что без выходных ситуаций, никогда не бывает.

Михаил Польшиков

Вспомнил анекдот: "-Все я от тебя ухожу!
-Почему?
-Потому что ты педофил.
-Ой-ой-ой...Не слишком ли умные слова для 12-летней девочки?" )))

С*
Сергей *****

если у девочки в 12 лет такие мысли то мне искренне её жаль(((бедное дитя(((ей в куклы ещё играть, а она такие мысли вынашивает(((

Нурлан Байтасов

подростковая тоска, чувство безысходности после ссоры и т.п., и как следствие - презрение. Такое и у нас еще будет

Hello Titanic

всё впорядке, она также скопировала у кого-нить со стр.не понимая, суть этих слов

Анатолий Жданов

О К ЦИФРЕ НЕПЛОХО. НО МАЛО ЛЮДЕЙ, КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ 0. ОНА ТОЖЕ КОМУ-ТО НУЖНА.

Владимир Лунин

двенадцатилетним девочкам свойственно всё драматизировать.

@ш@т@н @ниг@мис

не в цифрах проблема,а в пустоты и ни кому не нужен ты!

Sergei Hann

а пиздец ! это что ?? смерть или жизнь после смерти ??

Василий Дергунов

Совсем пиздец, когда кроме трёх аршин земли, тебе

Евгений Козлов

ОУ ну что похоже растет новый великий философ

S*
Sasha ***********

Не копируй у глупышек такие вещи...

Па
Пашка_Солнце

Странная такая девочка))В свои 12)))

Александр Власенко

Уста младенца глаголят ИСТИНУ ...

Николай Лавриненков

подло воровать, а девочка права

_One_ @loner_

филосовское высказывание

Алексей

з--я в арифметике не силён)