Елена Коцеруба

Тянет правое яичко. Какие лекарства нужно принимать?

Иван

Болит? Повышение температуры, жжение в канале, недержание мочи? Какие еще симптомы?
Возможно воспаление яичка или придатка яичка. Обратитесь на очную консультацию к урологу. Нужен осмотр урологом и УЗИ мошонки.

Алексей Кувардин

Левояйцын по 2 таблетки перед едой.
А так же для профилактики непиздин по 5 капель 2 раза в день.

Сергей Нечепоренко

варикоцеле надо оперировать

Юля Яковлева

от тяжести в яичке препаратов нет. . найди причину этого

М_
Марина _-_-_-_

причину проблемы искать и убирать, на глаз диагноз выставлять чревато

Вячеслав Соловьев

только у урологу! нетяни с этим, возможно надо взять анализ простаты, причин может быть куча