Karisha Akopyan

Какое лекарство нужно принимать, если долго заживают раны?

У меня очень долго заживают раны, даже мелкие болячки. Что это значит и какие лекарства нужно принимать?

Юля Столяренко

Сделайте анализ на глисты по крови, а еще лучше резонансно-частотным методом (самый точный) . Эти паразиты подрывают все системы организма, выделяя свои токсины и в прямом смысле поедая еду, витамины и т. д. P.S. анализ кала на паразиты малоэффективен.

Ира Рысина

Сдать анализ на сахар.

Дмитрий Чернов

на сахар однозначно сдать анализ крови. говорят заживает как на собаке дайте полизать)) (шучу)

**
*cтаська *

К педиатру или терапевту, рассказать обязательно об этом. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вероника

Для свертывания крови

Алексей Ершов

Витамины надо пить. Явно не хватает витаминов А и Е, попей аскорутин, он копейки стоит. И еще, эти витамины - жирорастворимые, тоесть их надо принимать вместе в жирной пищей - маслом и т. д.

Maslo Norki

Календулу.