Сергей Дорофеев

Подскажите почему так долго может заживать раны?

В Июле моего папу покусали в этом месте муравьи, потом наш щенок начал вылизывать... и чуток по надкусывала рану... не заживает до сих пор.. что это может быть? Завтра веду папу за руку к врачу... Сам только мазью какой-то мажет.. и засыпает стрептоцидом ..Естественно рана затягивается, как видите, но очень очень долго... рана до кости... Можно ли с такой раной мыть ногу ?

Viktor Eremkin

ой ужас какой... незаживающие, а наоборот, усугубляющиеся раны - вероятный признак сахарного диабета

Ирина

А к врачам обратиться не пробовали? Или ждете, когда ногу отрезать уже нужно будет.

Наталья Дёмина

Охренеть же

Натали Фёфoрова

Вам немедленно, срочно нужно идти к врачу!