Алексей Баканов

очень долго заживают раны

очень долго заживают раны. из одной маленькой царапины получаеться очень большая рана и ещё раны на пальцах начали появляться из не откуда что это может быть

Юрий Юрченко

Может быть повышен сахар в крови. Попробуйте сдать кровь на сахар, врач скажет если он повышен.

Павел Кольцов

пизда тебе...

Александр

Ничего не появляется ниоткуда.. . Вероятнее всего так следите за руками- кремом их когда последний раз мазали...

Julie Volkoff

Сдать кровь на сахар и общий развернутый анализ