Андрей Савенков

Долго заживают раны (

очень маленькие но долго очень заживает. . не болею ни чем. последнее время вообще не болел где-то уже как пол года.... спортом занимаюсь. месяц назад пил. только иногда курю (1-2 в месяц) . но блин очень долго заживают.... что делать? раны токо на руках.. .

мне только через пол мес. будет 16лет. вступал в половой акт. много раз (1партнерша) с 14лет. ну она ни чем не болеет.

завтра буду сдавать кровь с вены на военком. там если что-то у меня есть то думаю скажут в чем проблема?

слабости нет. с детства здоров как бык.

Дима

Сдай кровь на сахар.

Елена Коннова

Не хватает железа в крови

Юлия Бабий

Вы не Росомаха.