Не Афродита...

Помните тот рассказ, когда человек узнал, что смысл его жизни и предназначение-это дать прикурить в кафе женщине, сидящей за соседним столиком... Он был в отчаянии, когда узнал... Так нафиг задаваться вопросом о смысле жизни? Что будет, если узнаете, что живёте для того, чтоб ответить здесь на мой вопрос, чтоб мне скучно не было???

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

В этом случае даже если я из вредности зарекусь в принципе отвечать на Ваши вопросы , то я отвечу на него помимо своего желания. Это произойдёт случайно : или я не обращу внимание на того кто спрашивает, или случится сбой-- как это тут не раз бывало, или тормознёт компьютер, или Вы смените фото и ник -- но это случится. Это случится даже если я перестану заглядывать в спрашивалку и другие сайты, если я выброшу все гаджеты и уйду в монастырь--всё равно это произойдёт И даже если я сейчас наложу на себя руки , тот самый Ваш вопрос получит именно мой ответ: он дойдёт до Вас через третьих лиц.Всё просто!😉

Не Афродита...

😂😂Вы неожиданно почти серьёзно отнеслись к моему шуточному вопросу

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Он не такой уж шуточный вообще то))

Артем Гаспаров

Но этому мужчине тот случай с девушкой был дан как подсказка. Именно его встреча определила в большинстве своем их дальнейшие отношения. Не просто дать прикурить, а именно встретиться на равных. Смысл хотя бы в том, чтобы размышлять и строить выводы.

Не Афродита...

Нет. Они ж не познакомились

Денис Шаповалов

Именно так)истина может оказаться гораздо проще,какой и должна быть)это ж мы от незнания вкладывает в неё смысл который нам хотелось бы чтобы в ней был)чтобы почувствовать значимость,а не быть букашками на полотне бытия)

Не Афродита...

Спасибо

Niemand Против Войны

Мадам, мудрый рассказ, напомните аффтара. Может, и не читал... Смысл жизни - это очень просто. Это сделать в жизни максимум, на который ты способен. Вот у того чувака это и был максимум...

Не Афродита...

Да вот пытаюсь вспомнить. Кажется моруа

Niemand Против Войны

Не-е, не читал.

Не Афродита...

Ну это скорее женский писатель. Во всяком случае так считает муж. Попробуйте. Возьмите его новеллы. А вдруг понравится

А Б

когда семья рождает ребёнка для конкретной цели, задачи, миссии, человек погибает, как только её исполнит

Не Афродита...

Чё то слишком мудрёно

А Б

примеры и довольно простые (из наблюдений):
женщина в 40 лет принимает решение родить ребёнка для сохранения семьи. не помогло. ребёнок стал более ненавистным, чем её неверный;
другая семья родила дитё на подходе к получению бо́льшей площади жилья... сегодня стремление получить некие детские деньги... и пр.

Не Афродита...

Это жесть

А Б

это-факты... и ещё далеко не все

Aleksander Jakovlev

Хотел пропустить,но решил ответить...А вдруг действительно в этом смысл моей жизни )))

Aleksander Jakovlev

Когда переехали,то во дворе увидели бездомную испуганную кошечку и вот...теперь она у нас

Не Афродита...

Но собака же лучше

Aleksander Jakovlev

Лучше...собака другое и она будет,но будет позже )))

Ѻлегъ

к счастью, Наташ, жизнь человека не ограничивается какой то одной задачей.

Не Афродита...

Да. Согласна с тобой, Олег. Но нам надо ли знать какие задачи перед нами стоят?

Ѻлегъ

думаю, что нужно ...иначе вообще для чего нужна жизнь в теле, тыкаться по жизни как слепой котёнок?

Валерий Борунов

тогда мы выполним свою задачу в жизни и будем искать новую, полагаю

Не Афродита...

Наверное. Но ведь это хорошо

Игорь

Если человек в это поверил, то он только на тот смысл и тянет.

Вадим

Между прочим,это не так мало-не дать человеку скучать...

Не Афродита...

Это замечательно

Вадим

👍

Кsюnя (Оксана)

Это вы так вольно триумфальную арку пересказали?

Не Афродита...

Не. Это небольшая новелла моруа

Кsюnя (Оксана)

Понятно, очень похоже просто

Олег Владимиров

👍👏 Меня убивает этот идиотский вопрос.

Не Афродита...

Медленно?

Олег Владимиров

Исходя из того, что я ещё жив, то - ДА

Не Афродита...

Жаль. Но я подумаю как ускорить процесс, что б вы от меня отвяли

Олег Владимиров

Подумай.

Кирилл Морозов

А чей это рассказ? Я как анекдот его слышал.

Не Афродита...

Не помню. Кажется моруа

Кирилл Морозов

Спасибо.

Аптер Пётр Яковлевич

Такого быть не модет.Это фантазия Ваша.

Шо
Шок!!!

Есть 2 способа узнать...в чём смсл жизни!

Селия Вымри

Я знаю смысл. Это обрести жизнь Вечную

Не Афродита...

Ого. А больше, похоже, этого никто не знает. Вы везунчик

Селия Вымри

Все знают

С&
Светлана &

Жить, не задаваясь глупыми вопросами))

Михаил Алексеенко

Всё переплетено гораздо сложнее.

Александр Захаров

Себя любите до безумия? Ну ну....

Не Афродита...

Вообще нет чувства юмора у вас!!?

Кот. Просто Кот.

а вот назло судьбе не отвечу!)))

Не Афродита...

Ээээээх... Попытка обмануть судьбу... 😂😂😂