Elena Kolpakova

стоит ли верить призывам ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

в интернете - нет! а вот через интернет - это возможно... )

Анна Топольская

а научите

Юрий Logart Смурыгин

а что ты умеешь, солнце? )

Анна Топольская

а я уборщицей работаю в столовой ну разговаривать умею с людьми..улыбаться внимательная вежливая пожалуй и все)

Юрий Logart Смурыгин

тогда тебе надо работать модератором... )

Анна Топольская

а это кто

Юрий Logart Смурыгин

например, в смс чатах, что идут по тв... у тебя есть некая страничка, на которую приходят смсках и их надо прочитать на соответствие правилам чата... где надо - исправить... так вот работа модератора заключается в том, чтобы принимать, исправлять или отклонить эти сообщения... + общение с людьми, чтобы они писали как можно больше - от этого зависит твоя зарплата... )

Анна Топольская

спасибо но модераторы чаще сидят за столом во время работы а я люблю двигаться

Анна Ильина

мне кажется нет,слишком сомнительное предложение

Галина Столпникова

Это получается не у многих

Светлана Смоленкова

нет

Odinokiy Volk

HET