Omar Roshaan

как звучит штото у меня в голове как азбука морзе

у меня по вечерам когда лажус спать всегда пти тишине слышно как звучит штото у меня в голове как азбука морзе у меня это же 1 год и незнаю зачем тут спрашиваю надеюсь што у каво то было такое или знаете ответ....

ей хуйсос тебя ктото спрашивал куда надо задавать вапрос хуйсос эбыч гандон мурзилка гробаны русский пидр пидараст Марцелу Атомерланов

PAPIK SPS

Сергей

Как шрифт Брайля )

Лёньчик Пирожков

Вы слышите биение своего сердца, это бывает при высоком давлении или другой причине. Я слышу поток крови по своим венам и стук сердца, не прикасаясь к ним. Для этого достаточно сконцентрироваться на своем теле. Давление в норме: 110-70.

Андрей Никитенко

снова не в том разделе вопрос, спрашивайте в разделе ЗДОРОВЬЕ, давление померьте и к терапевту.

Егор

Слушай.... У меня было такое. И по ходу вот что это за фигня.::: : Короче. У тя травмы позвоночника были? В основном пояснично кресцового отдела. Или может быть связано еще с тем что в воде (которую ты пьеш собержится большое количество ионов меди) . И третье.. . нехватка видамина В-12. Иногда именно нехватка витамина В12 может еще выражаться в том, что могут немного неметь руки или ступни ног - могут сводить кратковременные судороги. Любая из этих причин и ведет в тому, что стоит некое подобие гула в башке (особенно это четко слышно именно по ночам) .
Можеш сразу все причины каким то образом локализовать и результат уже анализируй сам. Удачи.

Оля Ковалёва

Сердцебиение по любому))