Мария Нахапетова

азбуки морзе в голове

Здраствуйте я уже очень долго тут пишу но ишо ненашол на этот вапрос конкретново ответа у меня уже 4 5 может и даже пол года слышно в голове как звучит азвон виде азбуки морзе што это может быть...

Это Просто невазможно это не такие сиганли што несможешь некогда рашивровать один мой знакомы на форуме рашивровала и нечево невышло вышли какието цифры

я хачу ево просто замечать... леко сказать чем делать я уже во гдето 3 4 дня необрашаль внемания но когда слышу мне становица даже приятно

SOGLASEN a shto u tebia molotok 😄

Елена Бабрицкая

ответ - в разшифровке звуков

Сергей Артамонов

Скажи спасибо, что в голове негромко, а не молотком по голове.

Денис Москалёв

фиксируй и читай.

Умар Мулла Киличов

Не зацикливайся на этом и не будешь замечать

Екатерина Потапова

Ловишь сигналы спецслужб

Нина Москвина

Возможно попали на волну каких -то передач, соответствующую вашей частоте .