Татьяна Пырерка

перевелдите (азбука морзе) - ---.--- --- --.--- .---.. --.-.-

придурки тут было сказано: Ты кто такой, давай до свиданья. ахахахаха я умираю от смеха-какие вы лошары!!!!

Юлия Двуреченская

Девочка Тебе перевела

Алексей Бухаркин

Там невозможно ничего разобрать. Между буквами должна быть пауза равной не менее трёх точек. Буквы могут иметь от одного до пяти знаков цифры все пятизначные. Да, в конце-то концов выучи ты азбуку Морзе. Я её знал с 5-го класса.

Руслан Выгодин

А пробелы между знаками делать не надо?

Наталья Васильева

Код Мо́рзе, «Морзя́нка» (А́збукой Мо́рзе код начал называться только с первой мировой войны) — способ знакового кодирования (представление букв алфавита, цифр, знаков препинания и других символов последовательностью сигналов, например, длинных и коротких: «тире» и «точек» [1]). За единицу времени принимается длительность одной точки. Длительность тире равна трём точкам. Пауза между элементами одного знака — одна точка, между знаками в слове — 3 точки, между словами — 7 точек. Назван в честь американского изобретателя и художника Сэмюэля Морзе.
Буквенные коды (собственно «азбука» ) были добавлены коллегой Морзе, Альфредом Вейлем — факт, который Морзе впоследствии всячески отрицал (а заодно приписывал себе изобретение телеграфа как такового) . Вейлем же, возможно, была придумана и цифровая часть кода. . А в 1848 году код Вейля/Морзе был усовершенствован немцем Фридрихом Герке (англ.) . Код, усовершенствованный Герке, используется до настоящего времени.

Валерий Томилин

азбука морзе состоит из 3 сигналов короткого, длинного и паузы отделяющей буквы.... а вот кодировка с точечками и тире изучается в раздел в мире кодов у Босовой 5 класс

Сергей Курченко

Похоже на строчку от швейной машинки. Тока она действительно у тебя перевелдит!

Антон

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mogggiiien. narod. ru/10kl/AzbukaMorze. html
пробелы убери после точек

Кирилл Аксенов

охотник выстерелил в небо точка упал павел мррр- бррр- далее не разборчиво написано

Надежда Пискарева

С""а, л"х, п""р, заткни пасть, задрал уже со своими нелепыми вопросами. Азбуку Морзе учить легко если ко не знает советую выучить и не тратить свое драгоценное время на этого лошка