Марина Прояева

хочу научится азбуке морзе помогите как начать с чего?

Анна Симонова

мыло ру днонное дно дна, нихрена невозможно написать

Кристина Закоян

выучить словесное произношение, например А - ай-дааа (ти-таа) , Б - бааа-ки-те-кут (таа-ти-ти-ти) , и так далее, таблицы во всем инете есть

насчет музыкального слуха не верьте, у нас в армии даже кошки морзянкой мяукали

Елена Коленько

Если нет музыкального слуха, то можно и не дёргаться в её изучении.

Илья Рылов

нужно сначала узнать, для чего вам это нужно.
если не будет систематических занятий, практики, то задача усложняется в разы.

скорее не музыкальный слух нужен, а чувство ритма

вообще на получение начальных навыков, при хотя бы 3-х разовых в неделю занятиях по 2х45 минут
уходит не более месяца-полутора.
далее идет наращивание скорости приема и обучение передачи.

навыки передачи отдельная история

вообще, существует определенная методика,
так вот в этой методике есть одно условие.
а именно, нужен наставник, который сможет дать вам правильные задания и проверит их выполнение.
причем, тут же на месте сможет поправить ваши возможные ошибки.
а их редко у кого не бывает!
для чего нужен наставник, а для чего нужен учитель иностранного языка?
для того чтобы слышать "правильное звучание" изучаемого языка (как минимум) .
чтобы потом ваша речь была понятна собеседнику, и вы смогли понять что вам говорят.

вот хороший сайт почитайте

пишите в личку, может быть чем-то помогу, если ни делом то хоть советом

Сержик Викторов

идёте в радио-школу РОСТО и там обучаетесь ======= как то так