Kl
Klara

Пожалуй, мне пора остепениться… Принять серьезный вид и мудрый взгляд… С доверчивой наивностью проститься… И в строгий облачить себя наряд… С друзьями разговор вести негромкий… За чашкой чая, сидя за столом… И смех не должен быть, как раньше, звонким… Воспоминанья — только о былом… Ну, нет, друзья мои!!! Ведь это скучно!!! Жить в норке замкнутой, тихонечко скуля… И оградить себя собственноручно От бурь житейских не

Ответы
Ма
Марина

Клара...!!!!!! не пугай меня...)))

Kl
Klara

всё в норме))) я как и прежде проказница))) никуда от этого не денусь, да и магила меня теперь только исправит)))

Kl
Klara

спарашивалка как всегда проглотила окончание))) там должно быть, не готова я)

Ма
Марина

фууууф...успокоила...))))))))))))))))

Kl
Klara

)))))))))))))))))

Люб Любавишна Любава

превосходно

Kl
Klara

спарашивалка как всегда проглотила окончание))) там должно быть, не готова я)

Люб Любавишна Любава

понятно

Kl
Klara

)))