Радость

Ваша Василиса прекрасная или премудрая?

Ответы
𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Премудрая...Работа зовут....Сядь на место и выйди из класса....Отвечай на поставленный вопрос!С закрытым ртом!-это цитаты перлов моей классной во втором классе...Вот примерно так и работаем...

Радость

🤗🤗🤗

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это не весело...Ты приезжаешь на точку а там ступенек км....От радость-то...

Радость

да, понимаю

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И соска трётся...Ой,а я забыла...Красивая стройная дура Алина...Через 2 недели мы всё это снимем нахер.....Аппараты в поликлинике?Да нах это надо кому?Они всю жизнь на домашних супчиках без ничего живут.....

Радость

что поделать...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ей походу меньше лет,чем я потратил здоровья....Хотя всякие другие вещи,понежнее чем тумба в 2.5 метра сцуко длинной и соответственно весом хз в сколько .....Хотя я в 46 своих лет прямо на этой тумбе с ней исполнил-бы...И ещё трое парней....Видео называлось-бы-ебал я эту тумбу...

Александр К.

У нас и Василисы то нет. Наша Василиса в городе живёт... (Голосом Матроскина)🤣🤣🤣

Радость

😂🤝🙂✨

Григорий Шапиро

Марья-Искусница.Шить-вышивать не очень,но в постели - золотые руки!))

Уральская Рябинушка

Не знаю, как у вас, а у нас Прекрасная Елена, Премудрая Василиса

Warlock

...И то и другое.. Но уже заколебался на кухне распластываться..

Радость

Терпение и труд всё перетрут))

Warlock

....Терпения навалом.. Но уже достала на диване валяться..

Юрий Лагун

Была прекрасная, стала премудрая...

Радость

И что.....время

Радость

Со всеми так......всему своё время

Юрий Лагун

Знаю Время! Никогда его не хватало... И сейчас не хватает...

Радость

да. жаль ,что в сутках всего 24 часа...)

Аксинья

У меня кошка Василиса. Мудрая, интеллигентная барышня.

Радость

👍👍👍🌹🌹🌹

Василий И

вначале думал что прекрасная, но... оказалась никакая

Радость

Так легко?

Василий И

Не так уж и легко.

Радость

Верю

Радость

🙂✨

Сергей Ханьжин

Зависит от объёма выпитого спиртного.))))))))))))))))))))))))))

Антонио Гареев

И сказал Иисус:"- Не судите, да не судимы будете..."

Радость

👍🙂✨

Александр Козлов

так они все сначала прекрасные потом премудрые.

Радость

🤷‍♀️

Павел Колосов

она прекрасна! а её премудрость замечательна!

Радость

🤷‍♀️

Павел Колосов

а радость волосатая там!

Радость

Горластая и зубастая

Павел Колосов

👍прикольно!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Что значит "или"?))) И прекрасная, и премудрая))

Qqqq Qqqqq

главное что она женщина и этого достаточно

Радость

👍✨🙂

Философ Из Приднестровья

Раскраснелась от выпитого и мудрствует. ))

Радость

🙂✨

Ва
Василий

Прекрасная - она же Премудрая получается)

Елена Сентябрина

Моя Елена премудрая и прекрасная (шутка).

Константин Сибирчи

А у меня Святая Великомученица Татиана...

Радость

🙂✨

Андрей Липатов

Страшная и жестокая . Безсовестная .

Чи
Чин

уже какая есть, других василис нету

Радость

🙂✨