Ва
Валерий

нас всех учат любить людей такими, какие они есть. Так?Это — самая настоящая информационная ловушка. В чём она заключается? В том, что нельзя любить подлеца, подонка, негодяя, словом — дегенерата. Не за что! Но нам упорно внушают — люби! Но чувство к подобному в сердце родиться не может. Какой для себя человек сделает вывод? Один: чувство любви не реально. Оно — только на бумаге и в кино.?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Учат не любить, а принимать, такими как есть. Это несколько другое. Да и любовь тоже не значит, что позволять людям вести себя как им заблагорассудится.

Люд- Мила

и границу между злом и добром стирают, чтобы оправдывать злодеев

Ва
Валерий

да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Понятие любовь ко всем и вся опошлило саму суть слово

Ва
Валерий

да

Марина

Ого, как вас закрутило

Ва
Валерий

разве не так?

Марина

Нет, конечно

Ва
Валерий

может вы не такая

Ramsay Bolton

Скорее да, чем нет)

Иоанна

Или люби любого....

Ва
Валерий

в постели?

Иоанна

Нет ,лучше ни какого

Эльмира Фассахова

😕🙁☹️