Elena Antonenko

Кто помнит название сериала???

Кто помнит как называется сериал, где папаша пришелец своей земной дочке на 16-летие подарил дар, останавливать время. Она касалась друг-друга пальцами и время замерало????

Дмитрий Голубков

"Фантастическая девушка"

Комедийный сериал о том, как у Донны и инопланетного загадочного пришельца рождается ребёнок — с виду это обычная девочка, но на самом деле она обладает сверхспособностями: например, может останавливать время или превращать одни предметы в другие. Это порождает массу комических ситуаций…

http://www.kinopoisk.ru/film/89627/