Бахманёр Талипжанов

Не помню название сериала ((

По первому каналу показывали сериал в 21:30 где то в марте. действие происходит наверное в начале 20 века, Россия, девушка с парализованными ногами влюбляется в офицера кажется, они все там в шахматы играли, а он любит по моему ее сестру, но ту бросить не может.... в общем он вернулся к той, парализованной.
вроде играл Кирилл Гребенщиков, но в его фильмографии этот фильм не нашла...

Настёнка Милая

Любовь за любовь

Ангел Ангелочек

любовь за любовь