Друг

Что хочет донести до хозяев полугодовалый кот, который не отзывается даже на кис-кис? Кот не глухой.Только дня три как стал раз на пятый поворачивать голову в сторону звучания своей клички)))

Ответы
Люба Штукина

А ваш кот и не должен откликаться на ваше примитивное "кис-кис". Вы, же, не говорите ему "спасибо" за то, что он покушал вашего корма. У моего кота было три имени, которые он принимал, в зависимости от ситуаций: Тиша, Сволочь, Жопа. Может поможет бантик на веревочке реагировать ему на ваши позывные?

Друг

Может быть и поможет.Вот кошку я к кличке не приучала.Даже удивилась, что она пришла в тот момент, когда я просто про нее рассказывала.Ей было месяца два.Может быть как то связано с кормом, конечно.Сначала кормила обычной едой,(а там миска наполняется только несколько раз в день и я ее звала), но ей все как то не подходило.Пришлось перейти на сухой. И когда появился кот, сухой корм всегда был в чашке.Он спустя пару недель сам на него перешёл.И как то обходится без нашего его звания.)

Олег Решетников (Новосибирск)

Друзья взяли котёнка чёрного в 1 мес, назвали Ночка. Через 2 мес у Ночки пися выросла. А он уже на Ночку откликается. Так и живёт лет 10 уже транскотом.

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня рынок около дома. Там урожай собираю.

Друг

"Где деньги берёшь? - В тумбочке. - А к то в тумбочку кладёт? - Жена)))"...и т.д . А на базаре они откуда?

Олег Решетников (Новосибирск)

Не обижайте меня. Я одинокий разведённый холостякующий бобыль в очках. Такого любой может обидеть. А Вы не такая.

Друг

Я не обижаюсь.Мне интересно, где уже взошли и поспели арбузы? В Оренбурге?

Олег Решетников (Новосибирск)

Новосибирск - огромный логистический узел всей Сибири. Агропродукцию везут напрямую из Казах-, Узбек-, Таджик- и Кюргыз- станов.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня только на кличку откликается. Я не в коем случае не приучал к кис-кис.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен. Держал только котов.

Друг

Я вот , имея опыт Кошкин, не ожидала, что эта мелрчёвка будет лопать всё, и что на случайное его задевание (наступили чудок не больно на хвост, точнее прижали к полу)будетировать когтистой полутопомесячной лапой. Кошка обижалась и сразу убегала . В общем они разные.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен!

Друг

Спасибо.

Василий Вохминов

тонкое создаие может лет через5 потрется об ногу сделает одолжение

Друг

Классно.У нас тоже оба на М почему-то)

Василий Вохминов

я зову дуся маруся

Друг

А у нас Моня(Монетка) и Мичил.Как-то так и зовём)

Ол
Ольга

Обижен видимо, у моей подруги кот обижается когда она уезжает

Друг

Вот нет.Промто он КОТ. Вот кошку я к кличке не приучала.Даже удивилась, что она пришла в тот момент, когда я просто про нее рассказывала.Ей было месяца два.Может быть как то связано с кормом, конечно.Сначала кормила обычной едой,(а там миска наполняется только несколько раз в день и я ее звала), но ей все как то не подходило.Пришлось перейти на сухой. И когда появился кот, сухой корм всегда был в чашке.Он спустя пару недель сам на него перешёл.И как то обходится без нашего его звания.)

Ол
Ольга

А погладить не просит?

Друг

Они оба гладить не просят.Кот ещё потерпит и даже помурчит, а кошка почти сразу убегает и передёргивается😁. Мы смеемся, что она думает, что :"Я вас люблю, правда люблю, очень очень.Только, пожалуйста, не гладьте")) Кстати кошка добрая и умная.Все время рядом, но на расстоянии.

Ол
Ольга

Видимо детей в домне не было когда она была маленькая а то бы быстро приучили к рукам

Друг

Да мы все ее тискали.

Александр Былков

не знаю,что он хочет донести-попробуйте не кормить пару дней

Друг

Невозможно.Кошка не при чём)

Александр Былков

у кошки может еду отобрать

Друг

У них сухой корм.Всегда лежит.

Игорь

В семье нет у него хозяина.

Друг

Может быть действительно слишком много людей.А еда в миске все время. Нет стимула привыкать.Кстати, людей уменьшилось и он стал хотя бы реагировать на этот звук. А может каждый называл его на свой лад.Не знал, к чему привыкать.

Игорь

В семье, где много людей они себя так и ведут. Раз миска полная, то и любить некого.🙂

Друг

Вот жеж 😁. Кошка вот не такая.

Игорь

Такая. У меня их четыре было. Не волнуйтесь. Кот определится кому отдать предпочтение в семье, но не из за еды.

Друг

Я не волнуюсь.Мне просто забавно.Кот и кошка одной породы, но они вообще разные.Единственное в них общее, что они не очень сильно любят, когда их берут на руки.Когда лежат их погладить ещё можно, а вот если на руки,то сразу стараются сбежать.

Чеширский Кот

А на хлопки кот реагирует

Друг

Вот кошку я к кличке не приучала.Даже удивилась, что она пришла в тот момент, когда я просто про нее рассказывала.Ей было месяца два.Может быть как то связано с кормом, конечно.Сначала кормила обычной едой,(а там миска наполняется только несколько раз в день и я ее звала), но ей все как то не подходило.Пришлось перейти на сухой. И когда появился кот, сухой корм всегда был в чашке.Он спустя пару недель сам на него перешёл.И как то обходится без нашего его звания.)

Чеширский Кот

Вообше странно это шипяшие звуки у них в крови заложены на уровне рефлексов !! Он хоть ушами крутить должен когда ему говориш тсссс тссс

Друг

Крутит.Он просто наглый 😁

Чеширский Кот

Понятно !! Диагнос просто зажрался !! Лечится лечебным голоданием !!))))

Друг

Не получится.Кошеу то не надо лечить.Она и так ему свою еду уступает, если эта морда подходит.

Денис

может привыкает?

Друг

А чего посерел?) Мне тот образ понравился.

Друг

Про кота - Вот кошку я к кличке не приучала.Даже удивилась, что она пришла в тот момент, когда я просто про нее рассказывала.Ей было месяца два.Может быть как то связано с кормом, конечно.Сначала кормила обычной едой,(а там миска наполняется только несколько раз в день и я ее звала), но ей все как то не подходило.Пришлось перейти на сухой. И когда появился кот, сухой корм всегда был в чашке.Он спустя пару недель сам на него перешёл.И как то обходится без нашего его звания.)

Денис

сначала кошка, потом кот появился?
а в сухой корм может подмешивают что, вроде глютамата.

Друг

Неее .Этот хороший, почти без запахов.И не дорогой.Вот один из рекламируемых дешёвых кошке не подошёл.Ее прямо раздуло за две недели и она почти все время спала.Идет такая и брык, упала.И лапы не сходятся.Такой раздутый поросеночек. Перешли обратно на этот.И кошка стала опять нормальной.

Александр

Что он зажрался.

Друг

Вот жеж гад!))) Собственно я так и думаю, конечно.

Ел
Елена

Презирает вас

Друг

))))) Неожиданно.

Ел
Елена

Коты они такие.

Друг

Точно

Elchin Kuliyev

выздоровел?

Друг

Нет

Elchin Kuliyev

сочувствую