Александра

К чему сниться сидеть с девушкой ( с которой не было отношений) за пустым столом?!!!

К чему сниться сидеть с девушкой ( с которой не было отношений) за пустым столом?
К чему сниться сидеть с девушкой ( с которой не было отношений) за пустым столом?!!!

Лёха ***

Чистый лист в отношениях

Павел Басов

серун и троль

Искандар Акбаров

Стол- к обману, проблеме.

Мария Николаева

Ничего не будет. Пустой стол снится к тому что и поговарить не о чем. Но если не думал, то хочет пообщаться, но пока не к чему не приведёт