Екатерина Шальнова

К чему снится, что у меня украли деньги? И сейф пуст. К чему снится, что у меня украли деньги? И сейф пуст.

Надежда Глазунова

К обману .Обычно такие сны указывают на то, что человек не контролирует ситуацию .То есть своим невниманием к происходящим событиям провоцируют проворных и оборотистых людей на то, чтобы считать их лёгкой добычей с соответствующими последствиями . Не обязательно речь идёт о финансовых потерях .Это может быть потеря доверия, друга, каких -то отношений ...Но причина этого кроется именно в необдуманности поступков .Не могу подобрать слово ..Мы должны предвидеть последствия наших действий или бездействия и стать в своей жизни в какой -то мере прозорливцами, то есть уметь спрогнозировать события и принять правильное решение .Сон всего лишь предупреждение .Вы ничего не потеряли .Хорошо что обратили на него внимание, значит есть возможность предотвратить неприятные последствия для себя.

Сергей Папуша

Я бы на твоем месте обратила на свою личную жизнь - это в ней пустовато.

Alex Fil

к потере

Юлия Бобрышева

К банкротству.

Ольга Чернышева

Для молодой женщины сон, в котором ее обокрали, означает, что она рискует вызвать чье-то недовольство и навлечь на себя неприятности.