Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

В купе ехали четверо---барышня, молодой человек, старичок и старушка... поезд заехал в тоннель---стало темно и раздался звук поцелуя, а затем звук пощёчины) Старушка думает: "Молодец, девочка, достойно ответила нахалу!"...Старичок :" Вот блин... целует один, а по морде получает другой(((".. Барышня : " Ах негодяй! Как он мог предпочесть мне старушку????" ...Вопрос---что подумал молодой человек?

Ответы
Vik Vikov

Узел противоречий в Европе затягивается с каждым днем все туже. Рубить! А кто посмеет? Нет Македонского, жидкая шваль у власти. Вырождающиеся люди. Много стариков и больных с уродцами. Мало здоровых работников. Эгоистическая гедонистская мораль. Гуманитарные императивы, которые можно обслуживать только силой ввезенных иноэтнических масс. Размывание иноэтносами европейской культуры, цивилизации, ментальности, трудовой этики. Атирепродуктивная сексуальная мораль. Запрещение активной самозащиты наций как расизма, ксенофобии, агрессивности, фашизма. Пробуксовывание демократических институтов, ибо они прекрасны для захвата власти антидемократическими фанатиками. А вы что думаете — не будет погромов? Не будет гражданских межэтнических войн? Не будет хаоса и разрухи? А почему не будет, собственно? ХIХ и XX века тоже не верили ни во что плохое. С ВЕРШИНЫ ВСЕ ТРОПЫ ВЕДУТ ВНИЗ

Александр Образцов

Отчего мне всегда попадаются маргинальные личности: мало того, что пьёт как сапожник, курит какой-то кизяк, так ещё и бреется от случая к случаю!

Светлана

это равносильно как в армянском радио ЧТО ДУМАЕТ ПЕТУХ КОГДА БЕЖИТ ЗА КУРИЦЕЙ.хотите ответ напишу ......( А ПРО ВАШ ВОПРОС Я НЕ ЗНАЮ)

Ирина Рачек

Старушка - в бездействии; старичок - получил пощечину; барышня - в недоумении; За что молодой человек нанес пощечину старичку?!

Мария Войналович

Интересно, а что он подумал? Я три раза перечитала и в итоге окончательно запуталась, кто кого поцеловал, а кто кого треснул...

Олег Бирюков

Если вместо-старичка и молодого человека-прапорщика и солдата-тогда-вот въедем в следующий тоннель посильней вмажу!

Денис Денисенко

теперь буду мучится без ответа xD 😄 там вроде небыло речи о молодом человеке он же убежал я не сексастренс

Сергей Фокин

....вероятно,парень подумал,что промахнулся и поцеловал старикашку -это лишь версия ))))))))))

Нава )))

понятно, что поцеловали парня, понятно, что пощечину дал парень. не пойму, кто целовал?

Лада Лада

то что дедушка догодвется что что надо удрать руку или ногу с ноги молодого человека

Евгений Грешник

в наушниках слушая музыку в плеере)))а думает ли молодежь или там уже думает))))

Tea (Написано По Русский!)

а молодой человек подумал "не может быть! какая оказывается она волосистая" 😄

Таша

что-то типа сейчас будет еще один ...надо бы пересесть...не помню...подскажите...

Татьяна Петрова

недописанные длинные анекдоты, за которые Авраам хотел убить своего сына....

Татьяна Петрова

Должна тупить?

???? ???????

по ходу молодой человек сам себя поцеловал, но вот что он подумал я не знаю)

Конул Тахирова

фу блин она не барышня она блин морщинистая такоя гадость, дрянь фуууууууу

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

так вы ж мне так и не сказали,чего он там подумал....не колитесЯ все ни как )

Владислав Бернат

Идеальное преступление) Поцеловал себя в руку и дал по морде старичку)

Татьяна Гирба

Видно всё это затеял молодой человек, но по какой причине непонятно....

De
Deleted

он подумал: подожди старый хрыч, в следующем тоннеле ещё раз получишь!