Василий Класстный

Нравиться вам?? сигареты марки Лаки Страйк блу со фильтром .

Ответы
Sunny

нет и не хочу такую гадость принимать и вам советую бросать вредные привычки....

Мари На Гречихина

Мне вобще не нравятся сигарета а о таких я и не слышала

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

нет, дерьмо..раньше были неплохими, но это было давно

Василий Класстный

А мне лаки страйк оригинал ред понравились более не чее. А голубые со фильтром вобще не понравились мне.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

сейчас почти нет настоящего табака в сигаретах..табак не может вонять, как жженая тряпка

Василий Класстный

Да это правда сигарет настоящего тобак нет. Только кубинские сигары вот вещь настоящия не дерьмо.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

согласен..кубинские да..в СССР они были дешевые и навалом

Василий Класстный

Да но только ехать в Кубу что попрбывать качественные сигары .

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

СССР дружил с Кубой тесно..их табака было навалом..и стоило все копейки

Василий Класстный

Да но все ровно дружили табака навалом сколько угодно хорошего не точно сейчас дрянь кайта которую курить не возможно сигареты современные новые.

Konstantin Zolotukhin

Нет некурю, а тебе нравятся аминокислотный протеин?

Василий Класстный

Нет я уже не курю бросил курить уже .

Konstantin Zolotukhin

Нет некурю, а тебе нравятся аминокислотный протеин?

Руслан

я яву красную курю)) Но люблю Винс) и Капитошку)

Василий Класстный

Да думаю инструкция должна быдь у него

Руслан

Ну или интернет в помощь)

Василий Класстный

да в интернете там все можно найти везде .

Руслан

)))))))

Мария Луговая

CORSAR

Ксения Науменко

Не нравятся никакие сигареты. Курить - отстой

Василий Класстный

Да кому как для кого одовольсвие.

Василий Класстный

Удувольсвие для кого остой.

Ксения Науменко

Ну ладно

Елена Мещакова

Даже вкуса не знаю и не хочу знать!!!'

Василий Класстный

😉 А вы сами от куда ?

Елена Мещакова

Кливленд

Василий Класстный

Да а это где находиться ?

Ксения Надош

я не курю мне пофиг на ваши сигареты

Василий Класстный

Да ладно я просто за прос здесь на сигареты.

Ксения Надош

СИГАРЕТЫ ДОРОГО СТОЯТ ТАК БРОСАЙТЕ КУРИТЬ ЗАЙМИТЕСЬ СПОРТОМ

Василий Класстный

Я так бросил уже не курю уже , занимаюсь велоспортом на велосипеде ездию в лесу в тишине покое.

Ксения Надош

вот это молодец я тоже люблю велопрогулки !

Василий Класстный

Спасибо ! Я природу люблю очень идисвинвиное место для отдыха .

Артём Булыгин

Гавно, как и вся табачная продукция

Василий Класстный

Да тобак испортился за последние время , раньше делали тобак сигареты как надо качественно . Только кубинские сигареты там есть качественный тобак с приятным запахом вкусом которые приятно курить покуривать их . И кальян говорят тоже хорошия вещь жидкая смесь можно смешивать с водой и парить ей чувставая приятный запах на вкус

Артём Булыгин

Не, ты не понял. Само это движение - гавно. После этой гадости не то что пробежать километр-другой без задышки не получается, на пятый этаж с языком на спине взбираешься....

Василий Класстный

Ну я курю не кальян а обычную электронную сигарету со вкусом метолом , не чего хожу двигаюсь на велике гоняю без всяких проблем .

Артём Булыгин

Электронная сигарета..... Всё равно ведь дым по лёгким гоняешь. А это ведь не альпийский горный воздух, как ни крути..... Лучше уж от этого вовсе отказаться, чтобы дальше не потянуло. Здравия тебе....

Василий Класстный

Да знаю поэтому я не курю заявливо так два раза в день покурить сигаретку , а потом неделю не курить её совсем . А если закончиться сигарета электроная моя то все больше покупать не буду её 8 евро тратить ради нет все хватить с меня .

Артём Булыгин

Ну да. Сначала тратимся на яд, а после на лекарства..... 😄

Василий Класстный

Ага я бросил уже после на лёгкие сердце все влияет гадость . Лутше потерпеть подождать кое время что отвыкнуть от вредной привычки .

Миша Чернов

я для девчонок покупаю- им нравится

Василий Класстный

Они разных сортов крепкие лёгкие синие лёгкие с лёгким вкусом а крастные крепкие .

Артур Владикавказ

нет у меня электронная ментол вкус

Василий Класстный

У меня тоже такая была электронная ,сигарета с метолом вкусом приятно руки не пхнут не воняет обсолутно без вредны .

Василий Класстный

Да только дороговато они стоят у нас одна сигарета 8 евро стоит сс ментолом и одна обычная .

Артур Владикавказ

купи многоразовую и покупай жидкость заливай заряжай кури ! здоровье береги !

Василий Класстный

Да хорошо посмотрю сигарету многоразовую буду заливать её заржать . И курить при случи если желания возникнет сильно захотеться покурить.

Екатерина Вернер

😫👎👎👎👎

Василий Класстный

Да я не знал он подобе электроной сигареты выделяющи пар паровые выделения .

Екатерина Вернер

Электронные сигареты активируют роковые клетки в организме.

Василий Класстный

Да не чего я не знал об , я думал обычтные сигареты тоже также вредны наносят вред в организме .

Екатерина Вернер

Медленно ,но верно.

Василий Класстный

Да надо брасать курить уже завязать с этим с пагубной привычки . Пока не поздно !

Раиса Кривошеева

Мне любые сигареты не нравятся

Василий Класстный

Да провильно курить вредно для здоровья !

Лена Таланова

Нет- от них пальчики желтеют.

Василий Класстный

Да от любых сигарет жилетеют ногти и зубы.

Лена Таланова

Нет - от "собрания" пальчики не желтеют. Сама курю. а про зубы- молчу!

Василий Класстный

Да пальчики не желтеют но зубы ногти желтыми становится.

Лена Таланова

А еще всякая зараза в легких, давайте замнём! С Рождеством!

Василий Класстный

Да вы правы надо завязать с этим что не было проблем со здоровьем . С Рождеством вас желаю благо здоровья любви счастья успехов в жизни пусть только самое хорошие будет исполняться в жизни у вас . Пусть будет мир дружелюбия во всем мире без войны конфликтов без разногласий.

Лена Таланова

Спасибо! 🌲

Василий Класстный

Да пожалуйста 😉

Дина Дина

может лучше бамбук покурим?

Василий Класстный

Нет лучше Кальяанчик по дымим с вами.

Дина Дина

и хлопнем по рюмашке Чинзано?

Василий Класстный

Да хорошие дело .

Дина Дина

а потом искупнёмся в Лимпопо?

Василий Класстный

Да искупаемся конечно по плещемся водички , а потом в баньки посидим по паримся .

Татьяна

лаки дубаки... 😃 не курю.

Василий Класстный

Советую электроные сигареты попробовать , они менее вредны чем обычтные в них нет смолы только пар пары выходят при курения . На вкус даже приятные вкусные чем обычтные сигареты .

Татьяна

нет, спасибо, не тянет.

Василий Класстный

Я курю на данный момент электроные сигарету со вкусом ментола , и на вкус приятная с приятным вкусными запахами лутше чем обычтные сигареты с ванючем не выносим дымом табаком .

Ксения Чернова-Петухова.

НЕ КУРЮ И ТЕБЕ НЕ СОВЕТУЮ

Василий Класстный

Да провильно делайте я тоже курить бросил окончательно завезал с этим .

Ксения Чернова-Петухова.

УМНИЧКА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! 👍

Василий Класстный

Спасибо сам решил твёрдо завязать с этим .

Солнышко Яя

Не курю и тебе советую

Екатерина Петрутик

не курю и вы бросайте.

Василий Класстный

Да я уже и так бросил завязал с этим .

Екатерина Петрутик

тогда,поздравляю не каждый может отказаться от этой привычки

Василий Класстный

Я просто паузы делаю хочется сильно курит курю пол пачки выкурю , а другие выкидываю в мусорку просто.

Екатерина Петрутик

я резко бросила, проснулась и сказала себе, хочу здоровых детей.

Василий Класстный

Да и тоже самое завезла с этим , увидел что зубы желтеют из этого руки пахнут воняют после сигарет . И на лёгкие и сердце вред огромный наводит всему здоровью.