Любовь Шишлонова

здравствуйте! Подскажите кто знает где в Тольятти можно купить клетку для шиншилы?

Irina Klimokhina

Идёте в ближайший зоомагазин, если там не находите, то наводите справки по вашему городу -ГДЕ Я ЕЩЁ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ?, либо спрашиваете- не привозите ли вы под заказ? Как правило, любой, самый малюсенький магазинчик имеет каталоги всяких фирм и связан с этими поставщиками. Такому заказу будет только рад, потому что поставщик расцелует всех в попу.