Евгений Бригг-Снежин

...подсознательно звучит у поэтов - фраза: «Да! Я такой! И принимайте меня таким, каков я есть!» Литератор не любит говорить о себе, но надо видеть и слышать с каким восторгом он рассказывает о своих замечательных друзьях. А истину: «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу – кто ты», - ещё никто не отменял?

Ответы
Познавший Тьму

Хм, а это ваше личное замечание?

Евгений Бригг-Снежин

это в статье о мне одна поэтесса и написала такое

Познавший Тьму

Ну ладно)

Евгений Бригг-Снежин

Закат [Юрий Губарь] "Закат полоской золотою Прорвал завесу тёмных туч. Заворожённым красотою, Нам солнце шлёт последний луч. Оно прощается до завтра. Во мгле ночной погребено, Воскреснет солнце лучезарно. Над миром вновь взойдёт оно!! - дивен стих?

Познавший Тьму

Хорошо

Евгений Бригг-Снежин

"если Бог знает всё заранее...то знает ли Он про каждого человека, какой выбор он сделает, спасётся он или нет?
И если дА, тогда зачЕм Он стучится к людям и зачем верующим молиться о тех, кто не ищет спасения?

Познавший Тьму

О, на эти темы не со мной