Леди Мила

По последним данным Глобального пенсионного индекса инвесткомпании Natixis Global Asset Management, Российская Федерация была признана почти самым некомфортной страной для проживания пенсионеров - она заняла 40-е место из 43 возможных. Это самый низ и, думая, ниже некуда,

Ответы
R. Аli

И ни только пенсионеры. Вот свежая статистика трудовых иссл., при чем российский: Доля бедных работников в госсекторе РФ в 4 раза больше, чем в частном, хотя на частных предприятиях трудится две трети занятых. И разрыв растет: в 2011 г. он был двукратным. Государство экономит на зарплатах и в дальнейшем может столкнуться с серьезным дефицитом кадров. В бюджетном секторе действительно концентрируются работники с низкими зарплатами, туда чаще идут женщины, пожилые люди, с невысоким образованием, низкой трудовой дисциплиной.

Леди Мила

такова политика.

R. Аli

нынешная

Леди Мила

да

R. Аli

и чего делать, по вашему нам всем, имею веду СНГ?

Леди Мила

я не знаю.

R. Аli

очень просто, но чересчур сложно

Владимир

Пусть этот факт утешит наших пенсионеров. Тех отчислений, которые сделал человек в пенсионный фонд за всё своё время работы, хватает на 3 - 5 лет выплат полноценной пенсии.

Геннадий Митрофанов

С таким правительством,мы скоро упадём на самый низ. И в этом нет ни капельки сомнений.

Вера Попова

а вас в какое место это трахает,злорадствуете что ли или задание выполняете

Леди Мила

тебя забыла спросить.

Вера Попова

обязана,я бы всем россиянкам уехавшим пенсию перестала вообще платить как предателям

Леди Мила

Я заметила, ты полная дура! Дальше своего Мухосранска нигде не была.

Вера Попова

запомни тварь я живу в городе герое Волгограде,и в России оскорблять родину может только такая тварь как ты.а меня в отличии тебя подстилки и здесь неплохо кормят

Леди Мила

психопатка!! Хоть одно слова оскорбления страны я написала? Уродина тупая.

Олег Плахотин

Но 1 место по оказанию гуманитарной помощи другим странам

Олег Плахотин

Ничего не узнали?

Леди Мила

поставила новый вопрос, тот убрала.

Олег Плахотин

Если увижу отвечу

Леди Мила

сейчас будет.

Олег Плахотин

Оки

Улугбек

Какое вдохновляющее утешительное известие!!!

Улугбек

Они далеко от нас, да и люди там,наверное, другие... Может они с песьими головами и молятся неправильно...

Леди Мила

БОГ один.. а люди другие.. заботятся о своем народе.

Улугбек

Вот здесь-то Вы и промахнулись... Бог, далеко, не один...

Леди Мила

надоела мне эта казуистика.. одна болтовня.

Улугбек

Болтовня - ещё не казуистика...

Бо
Ботаник.

Вы получили кайф от озвучивания этих данных?

Леди Мила

вы можете за меня его получить! И кричасть : УРЯЯЯЯЯ !!!!!

Бо
Ботаник.

Как я за Вас получу? Вам же приятно это мусолить.

Леди Мила

я не " мусолю" , я правду написала!

Бо
Ботаник.

Кому нужна в сети эта правда?

Леди Мила

Придурок.. сиди в жопе т радуйся, если правда не нужна.

Бо
Ботаник.

И ты хочешь сказать,что ты женщина?

Леди Мила

не тебе проверять.

Василий.

Мы имеем свободу выбора.

Леди Мила

Вася, я такая спорщица:? Меня в этом упрекают.

Василий.

НЕ получится со мной спорить.

Леди Мила

Да я с тобой и не спорила..

Василий.

Нет привычки спорить.

Александр Лепа

Почему еще три же есть)))

Леди Мила

и это радует.

Александр Змеев

Нет.. Есть ещё 41,42, 43...

Леди Мила

Да, можете гордиться!

Синюшный Роджер

и чо терь? уедешь7

Синюшный Роджер

с какой стороны?

Леди Мила

со всех.. точно.

Синюшный Роджер

хорошо. я буду? )

Леди Мила

Ты о чем?

Сергей Дейнега

Нет, у нас ниже!

Сергей Дейнега

Но некоторые изучают поверхностно, а я стараюсь вникнуть в суть!

Леди Мила

Молодец, уважаю.

Сергей Дейнега

стараюсь, я ведь Потомок 1 из 4 Родов Белой Расы и нам была Заповедь, чтобы помогали другим Родам!