Андрей Васильевич Кудинов

Живу уже неделю, назад почти не тянет, но память словно якорь Вперёд не отпускает… Всё остальное мухи - летают не мешают, Всё остальное глюки - я их не замечаю)))) ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

"Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.

Когда шуршат в овраге лопухи
И никнет гроздь рябины желто-красной,
Слагаю я веселые стихи
О жизни тленной, тленной и прекрасной.

Я возвращаюсь. Лижет мне ладонь
Пушистый кот, мурлыкает умильней,
И яркий загорается огонь
На башенке озерной лесопильни.

Лишь изредка прорезывает тишь
Крик аиста, слетевшего на крышу.
И если в дверь мою ты постучишь,
Мне кажется, я даже не услышу."(А. Ахматова)

Татьяна Рогачёва

Спасибо, Володя ,и доброго дня!!!

Вера Путятина

Уехал ты далеко и песня отзвучала. И нет назад дороги и память подкачала, летает словно муха, ужасно так мешает, а впереди дорога огромная такая

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск)))))))

Вера Путятина

Там, наверное, сильное магнитное поле.

Сажида Валиахметова

Эти ваши слова мне приходят каждый день,я не знаю что на них ответить.Но начинаю рассуждать,глубоко зарыт смысл сказнного.

Андрей Васильевич Кудинов

... ))), это с младшим Сыном беседуем (на фото) ему неделя от роду 😏 ))))))

Сажида Валиахметова

теперь всё понятно

Андрей Васильевич Кудинов

... Я МЫСЛИ ЗАМЫКАЯ КРУГ, НА ПЛОСКОСТИ ЗДЕСЬ ВИЖУ ТОЛЬКО КРУГ... , НЕ КРУГ ОРБИТ СВОИХ ИДЕЙ, А БУКВУ (О) В МИРУ ЛЮДЕЙ... - нет Вася, это ЦИФРА ноль... ))))) Про это ТЫ узнаешь во втором)))).......... Витке ⭕

Татьяна Плешкова

Скотина ты последняя, гавно вонючее – раз мухи не мешают, задрал своими ты вопросами. Ответ удовлетворяет?

Андрей Васильевич Кудинов

ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗ ВОВА НИ Я ))))))))))))))))))))))

Раиса Трофимец

Чужим иду среди людей, стараюсь не мешаю. Ищу я взглядом те глаза, которые меня узнают...

Андрей Васильевич Кудинов

)))) моя звезда Всегда со мной, она не светит, Она окутывает Мглой )))

Мариша Князева

вперед не отпускает - сказали Вы уныло - а лишь бы эта память - на дно не утянула ))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ... и уходя я не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь ))))))))))) 💥

Мариша Князева

как там в бездне - не жмет ))))

Елена

Когда якорь оборвется, глюк в реал обернется. душа устанет и тебя назад потянет.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) память не оборвётся )))

Елена

но может мозг затуманиться.

Андрей Васильевич Кудинов

... от тумана небо возвращается - мне моя родная улыбается, я её сжимаю крепче крепкого - сердце бьётся вновь, а думал нет его ))))))

Елена

Сердце неотъемлемая наша часть)))

Андрей Васильевич Кудинов

💓 трудно с Вами не согласиться )))))))))

Елена

))))

Ка
Калипсо

Холодно под елочкой молодой макаке... Примерзают лапы к волосатой ср@ке...( с)

Андрей Васильевич Кудинов

4ОООО!!! Оу,))) … а Этот чей Урод остался)))) — это от Гоголя Привет …, тогда глаза ему закройте - сейчас здесь будет Яркий Свет ....

Ка
Калипсо

У меня больше рифмы

Андрей Васильевич Кудинов

я не поэт - извините ))))))))))

Ка
Калипсо

Поэтому и сочинять не надо)))

Semen Gindin

но замечаю каки, и пуки замечаю...а если не заметил - штаны потом стираю )))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) вполне логично ))))

Елена Галкина

Эка тебя толкнуло по жизни , я отделалась 9 месяцев депрессии а у тебя? !?!?!

Андрей Васильевич Кудинов

)))) а меня три инфаркта за плечами )))))))))

Ольга Газизова

Ты чего наелся то ? Тетрациклину что ли. Клизьму с дустом и всё пройдет.

Андрей Васильевич Кудинов

Ой как красиво, Вы умеете ... ))) Врач не иначе ...

Ольга Газизова

Станешь тут врачем. Прочла вирши, прослезилась и вот навеяло рецепт..

Андрей Васильевич Кудинов

(Верш.) Вершо́к — старорусская единица измерения, первоначально равнялась длине основной фаланги указательного пальца. 😏 Бредить изволите - Мамаша ?

Ольга Газизова

Мне уже можно и бредить и шутить. А вирши - это стихотворения. Посмотрите словарь.

Андрей Васильевич Кудинов

😩 😐 отстаньте от меня ))) вместе со словарями ))) и своими выдумками )))

Ольга Газизова

Шутить не умеете. Злой вы . Спокойной ночи.

Апельсин

живёшь и тут вдруг всплывают мухи в памяти, которые являються глюками

Андрей Васильевич Кудинов

... и так бывает - летишь с безумной скоростью пространства рассекая, любуешся вселенными, в галактиках кометы обгоняя )))) и вдруг бац!!!! и ты в Челябинске))))))))))))))))))))))))))))))))

Апельсин

а потом тебя в музей на память всем

Rima Kravcenko

что же себя баламутить на глюки ?раз сказал и 2 не делать

Rima Kravcenko

👐

Rima Kravcenko

спасибо 👫

Rima Kravcenko

😎

Татьяна Павельчук

Поздравляю!!!Растите здоровым и счастливым ребенком!!!

Наталья Лавренова

Все остальное не глюки, держитесь, все будет хорошо

Андрей Васильевич Кудинов

всё в порядке ))))))))))))

Nina Korotkova

А зря не замечаете-не всегда все плохо ,что рядом!!!

Андрей Васильевич Кудинов

... от тумана небо возвращается - мне моя родная улыбается, я её сжимаю крепче крепкого - сердце бьётся вновь, а думал нет его )))))))

Nina Korotkova

Если сердце сжимается,когда родная улыбается-значит оно точно есть и оно большое и любимое!!!

Nina Korotkova

✌️ 😘

Nina Korotkova

💔

Sonik In The Фингерс

Повезло, вот мне например мухи очень даже мешают

Андрей Васильевич Кудинов

))))))))) могло быть и хуже ))))))))))

Narine Urusiani

НЕ ПЕЙ ВИНА ГЕРТРУДА--назюзюкаешься ещё

Narine Urusiani

БЫВАЕТ

Людмила Матвиенко

В чем вопрос-то? Со зрением проблемы? 🙂

Мария Боровинских

Не живите воспоминаниями -это утопия

Андрей Васильевич Кудинов

спасибо - не буду ))))))))))0