Анастасия Халезова

могу ли я забрать деньги обратно

могу ли я забрать деньги обратно за телефон в магазине? купил телефон он через пару месяце перестал держать заряд отдал его на ремонт по гарантии прошел месяц мне позвонили сказали забирать сделали замену АКБ принес домой начал его проверять с зарядом все в порядке держит на ура но вот появились другие проблемы перестал работать звук и собран не правильно везде щели появились

Игорь Мишин

нет у вас такого права !
есть у вас право ТОЛЬКО на ремонт

возврат денег \обмен товара в случаях предусмотренных законом

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

-обнаружение существенного ( неустранимого) недостатка товара;

-нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

-невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Наталья Хвостова

В магазине забрать деньги можно теперь ( после ремонта ), только в случае если у вас будет на руках заключение сервисного центра о браке товара.

Виктория Бойко

иди обратно. есть адвокат знакомый вперед. Пусть меняют, в сервисе просто тебя нае_ли

Денис

Вообще то обязаны заменить его. Или вернуть деньги за некачественный товар.