Надежда Астафьева

Купил в М. Видео Музыкальный центр - послушал не понравился, могу ли я забрать деньги обратно ?

Прошло с момента покупки 5 дней.

Заранее благодарю за ответ

Принцесса Ночь

Если исправен-нет

Ruslan Pashaev

только с пистолетом

Start Master

В принципе возможно, но нервов оставите много - Закон "О защите прав потребителей"

Юлия Жуковецкая

Можете вернуть вместе с тем что прослушали.

Екатерина Солопанова

если есть чек и исправен но не факт тебе могут предложить поменять на более дорогой с твоей доплатой но нал. ты не увидишь 😞

As
Asemoka

Если и возможно, то только по доброй воле продавца, а не по закону (который не дает вам право что-либо требовать в татой ситуации)

Сергей Сударев

Нет, не можете.

Ну, если только по доброй воле магазина.

Наталья Плишешникова

Можете и не только из-за непондравившегося звука. Скажите "Цвет не подошёл к комнатной обстановке".Лампочка сильно светит, или наоборот тускло светит. По наглее ведите себя с торгашами и уверенным, хорошо поставленным голосом, а не голосом блеющей овечки. Ваши деньги, а они ничтожества

Александр Романцов

Только с пиздалетом