Алеся Смирнова

Здравствуйте, могу ли я вернуть планшетный комьютер обратно и забрать деньги?

Купила Планшетный компьютер, но он оказался поломнный. Сдала в сервисный центр мне отдали деньги. Я купила такой же, но он по-моему мнению оказался быушный так как пленка наклеена криво и она не заводская, на коробке надпись "Принят без пломбы с Курска", решила зайти в вконтакт там страница парня, который живет в Курсе. Купила 8.10.2012. Как и куда обращаца?

Рамай

Посмотрите здесь ,,,http://ozpp.ru/laws2/pravila-prod/tovar21.html....

Андрей Иванов

Обращайтесь к продавцу. Вам придется доказывать, что он бу.
Вернее всего при помощи независимой экспертизы.
Пленка ничего не значит.
Пломба - внутреннее дело продавца- законом она не предусмотрена.

Напишите претензию, что считаете, что планшет не надлежащего качества и Вы требуете возврата (что бы отфиксировать дату обращения- дело в том, что в течении 15 дней Вы имеете право на возврат даже в случае не существенного недостатка) - сдайте ее в магазин и устройте скандал- вполне возможно они вернут Вам деньги.