Наталья Пахомова

Здравствуйте! Могу ли я вернуть в магазин зарядку, которая не подходит к моему телефону? И забрать деньги?

Чек сохранен. Коробка, правда, вскрыта. Купила сегодня. Собираюсь возвращать завтра. Заранее спасибо большое!

Сергей Колотилов

Конечно, если только сумеете доказать, что именно продавцы всучили негодную зарядку

Ксения Абрамова

и чтоб статья в ЗоЗПП РФ была надо

Же
Женя

чек чтоб у тебя был надо

Сергей

ну если продавец согласится. то возвращайте. а права требовать скорее всего у вас нет.