Катюша Шмакова

вчерв купил радио игрушку она мне не понравилась могу ли я её вернуть и забрать деньги

G*
Gal'ka ***

можно - если продавец согласится !
законных прав ТРЕБОВАТЬ этого у вас НЕТ !
и то что вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - это ваши личные проблемы и не более того \\\

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

Юрок Сергеевич

нет. игрушка является сложной техникой и по закону не может быть возвращена. возврат может быть только если игрушка ненадлежащего качества - т. е. бракованная. см. перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату
http://ozpp.ru/laws2/pravila-prod/tovar21.html

Лидия Филимонова

По правам потребителей вещь можно вернуть в течение 14 дней