Pucca Kim

могу ли я забрать деньги за попупку телефона? 7

я купил мобильный телефон philips s308 маме на день рождения, было все нормально, в этот же вечер я обнаружил что кнопка блокировки не работает, на следующий день сразу повез его в Связной, где и брал его, там мне сказали что отправят его на экспертизу, я отдал. Скажите я могу забрать деньги за телефон у них, т. к. хочу купить другой (точно нНЕ PHILIPS). Ведь прошли всего сутки со дня покупки?

Dima Komartsov

Ждите результатов экспертизы, если повреждение не по вашей вине, тогда вам либо вернут деньги, либо заменят на такую же модель без повреждений.. . А вообще, если только 1 день после покупки прошёл, вы могли его просто вернуть и получить назад свои деньги, т. к. у них в договоре прописанно, что в течении 2х недель вы можете вернуть или обменять товар...

Оля Оля

А гарантия на него есть?

Nikita

Ждать результатов экспертизы и если она установит, что неисправность возникла не по вашей вине то вам либо выплатят деньги, либо заменят на другой телефон. Телефон относится к технически сложным прибором, его нельзя вернуть в течении 2-х недель если он вам не подошёл

Надюшка Кривко

Искренне сожалеем, что аппарат подвел Вас. Возврат денег осуществляется на основании заключения проверки качества. Если специалисты АСЦ подтвердят заводской брак, то деньги Вам вернут.